В Рязанской области продолжается обучение сотрудников органов власти работе с отечественной операционной системой РЕД ОС
В Рязанской области продолжается обучение сотрудников органов власти работе с отечественной операционной системой РЕД ОС.
Обучение уже завершили 340 сотрудников из девяти министерств региона. На практике разбирают все, с чем люди сталкиваются каждый день: документы, таблицы, презентации, настройки и рабочие вопросы, которые появляются уже в процессе работы.
Развитие цифровых компетенций и отечественных технологий — часть системной работы региона.